Auction 744, Lot # 87
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1843 - 1919) PAISAJES Y VISTAS ( AUSTRIA ). Óleo sobre tela y sobre cartoncillo. Firmadas. Detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 26 a 20.5 x 32.5 cm Piezas: 3. Estimado $8,000-12,000